Как вы думаете, какой цвет у соблазна? Как передать нежность и легкость, одновременно намекая на сексуальность и женственность? Считаете, это сложно? Может быть. А бренду Solh под силу все.
Представляем вашему вниманию тунику Оптимус. Это стильный трансформер из нашей Чайной коллекции. Туника представляет собой вкусное сочетание мягкого серого и соблазнительного бронзового цветов. Для любительниц монохрома есть также вариант в графитово-серебристой гамме. Изделие слегка прилегает к телу в зоне декольте и книзу плавно расширяется нежным каскадом.
Тунику можно носить с летящими распущенными концами или в собранном виде. Если завязать кончики по линии плеч, получиться стильная блузка с блестящим водопадом впереди. А чтобы получить эффектный длинный шлейф сзади, нужно соединить кончики по диагонали и завязать на спине.
В распущенном виде туника Оптимус смотрится, как стильный элемент верха. Она отлично сочетается с узкими брюками и джинсами-дудочками. Изделие также можно носить в качестве легкого и удобного платья для прогулок.
Почувствуйте себя легкой и воздушной, как само совершенство, в изумительной тунике Оптимус.
цвет : черный
Артикул : 2107
Категории : Туники
Ткань : Турция
Состав : 55% полиамид, 40% вискоза, 5% эластан
Сезонность : Весна-Лето
Линия : Женская
Size : 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Отзывов пока нет. Будьте первыми кто его оставит